Харьковский Клуб «Русские шахматы» продолжает стремительно развиваться и обзаводиться всё новыми и новыми друзьями и партнёрами.

Так 6 марта 2016 года в Харькове прошёл детский танцевальный фестиваль «European Show Dance Festival», в котором наш Клуб принял участие в качестве партнёра и одного из спонсоров мероприятия.

Фестиваль состоял из двух отделений: детские коллективы и старшие подростковые коллективы. Все команды замечательно отработали свои номера, наполнили зал позитивным зарядом и здорово показали свои возможности.

Мы же, как спонсоры, выбирали в обоих отделениях самые понравившиеся коллективы и наградили их своими спонсорскими призами. Для детей из младших коллективов такими призами стали сертификаты на бесплатное посещение в течении месяца наших шахматных секций. Для ребят постарше – сертификаты на бесплатное посещение в течении месяца наших открытых клубных игр.

Будем рады видеть у нас в гостях всех награждённых ребят, а так же всех, кто просто заинтересовался нашей уникальной игрой.

Помимо самого танцевального концерта, на фестивале проходила выставка-ярмарка участников и партнёров фестиваля. Здесь Харьковский Клуб «Русские шахматы» презентовал свою удивительную игру. Любой желающий мог задать вопросы, сесть поиграть, пообщаться с нашими тренерами об особенностях Русских шахмат. Стоит отметить, что интерес к нашим шахматам был велик как со стороны детей, так и со стороны родителей. Каждый здесь нашёл для себя что-то новое и интересное.

Благодарим генерального директора фестиваля Рашель Кухтину за организованное на высшем уровне мероприятие.

Александр Вестник.

Харьков, 10.03.2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 TfW3-RS5CJw qMgDZV3MTSw MTXq3uaBsc0 Kdp0f87tvvI 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9DGgEVKaW4E 9 8 7 6 5 4 3 2 1