Вот и подошло к концу чудесное лето. В последние выходные августа все усердно старались догулять последние свободные деньки и, поэтому в городе было чрезвычайно много разнообразных праздничных площадок и мероприятий для веселья и отдыха.

29 и 30 августа 2015 г. в «Игроленде» (Караван на Салтовке) проходила спортивная ярмарка, на которой были представлены различные спортивные секции Харькова. Поучаствовал здесь и Харьковский клуб «Русские шахматы».6

Были выставлены 2 доски, за которыми весело и с пользой для ума проводили время дети со своими родителями, знакомясь с игрой из будущего «Русскими шахматами». А те, кому наши шахматы для троих особенно понравились, оставили свои координаты для записи на секцию.

Так же все желающие заниматься «Русскими шахматами» могут просто написать нам письмо на электронку или позвонить и оставить заявку.

На мероприятии было шумно и весело. Ещё бы, столько детей пришло порезвиться.

Харьковский клуб «Русские шахматы» благодарит «Игроленд» за организацию чудесного мероприятия и за приглашение в нём поучаствовать. А отдельная благодарность Рашель за её энергию, которая всё и завертела.

Автор статьи: Синёв Александр.

6 5 4 3 2 1