Дорогие друзья, рады сообщить вам о подведении итогов конкурса «Русские шахматы — игра третьего тысячелетия».

Конкурс проходил с 10 февраля по 10 июня 2015 г. Целью конкурса мы определили пропагандирование интеллектуализации общества как важнейшего фактора его развития.  Благодарим всех конкурсантов, вдохновителей и болельщиков за проявленное внимание и активное участие в конкурсе. Все вместе мы делаем очень важное дело – развиваем интеллектуальные способности наших граждан и привлекаем к этому все большее число людей. Чем больше умных, образованных, мудрых жителей будет в нашем государстве, тем больших совместных результатов мы сможем достичь.

И так вернёмся к результатам нашего конкурса. Жюри, состоящее из участников Харьковского клуба «Русские шахматы» и спонсоров конкурса — интернет магазина «Игры ЧелоВеков», внимательно познакомившись с работами, объявило победителей во всех трёх номинациях. Ими стали: Номинация «Лучшее фото».

11Победитель  Лисицкий Дмитрий, г. Харьков.
Работы «Ход конём» и «Фрактальные шахматы».

 


22Номинация «Лучшее видео».
Победитель Свидзинский Алексей Вадимович, г. Симферополь.
Работа «Особенности и отличия Русских шахмат от классических».


33Номинация «Лучшая статья».
Победитель Кунцова Анна,
МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»,  9-А класс.
Работа «Жизнь – игра, мы – фигуры на поле жизни…»


Каждый победитель сможет получить поощрение в виде целевого чека для приобретения любых интеллектуальных игр в интернет магазине «Игры ЧелоВеков» на сумму 500 грн. Подробности читайте в правилах конкурса п. 3. Так же каждый победитель получит грамоту за участие в конкурсе.

Поздравляем победителей конкурса «Русские шахматы – игра третьего тысячелетия» и надеемся на их участие в будущих конкурсах и проектах инициированных Харьковским клубом «Русские шахматы».

До новых встреч, друзья!!!

Президент Харьковского клуба «Русские шахматы»,

Синёв А.С.