Как известно, каждый вторник у нас в клубе можно прийти и попробовать свои силы в «Русских шахматах» — шахматах на троих. Мы решили показать, как это происходит для тех, кто хочет прийти к нам в гости, но ещё не решился.

DSC_0024

После долгого трудового или учебного дня приятно сесть с друзьями за один стол и провести время весело и с пользой. Как это ни покажется странным заядлым шахматистам, но в «Русские шахматы» действительно можно играть и весело, и вдумчиво одновременно. Мы часто обращаем внимание на лица играющих, и они всегда сияют улыбками, особенно когда играют дети.

В наших новых шахматах нет возрастных ограничений, за одним столом могут одновременно играть ребёнок, взрослый и пожилой человек.

По вечерам клуб открыт с 19 до 21 часов. За этот промежуток времени наши постоянные участники успевают сыграть две партии. Но если вы пришли к нам впервые, то больше одной партии за один вечер играть не рекомендуется. Это связано с непривычной нагрузкой на мозг. Но через месяц регулярных тренировок вы сможете играть наравне с более опытными шахматистами нашего клуба.

DSC_0022

Харьков – прекрасный город, полный разнообразных развлекательных и образовательных мероприятий для досуга горожан. Но не забудьте уделить внимание и вашему интеллекту.

Приходите к нам на игру и отдохните с пользой. Вечер с друзьями за шахматной доской – достойный досуг настоящего харьковчанина.

иду в шахматный клуб

Александр Синёв